Контактная информация
Основной офис
Московская область г. Раменское
ул. Михалевича д.131
8(496)463-46-24 тел./факс
8(909)909-13-31 моб.
Новости

DM 40 OIL Промышленный пылесос для сбора масла со стружкой, с последующей его очисткой

Цена: 94 280 р.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мобильный, компактный и мощный, пылесос DM OIL идеально подходит для сбора жидкости (масла или хладагента), смешанной с металлической стружкой, отделяя стружку от жидкости, при этом жидкость возвращается по замкнутому контуру или утилизируется.

Разрежение обеспечивается тремя вакуумными агрегатами, состоящими из коллекторного электромотора с принудительным независимым охлаждением и центробежного вакуумного насоса, размещенными внутри крепкого стального корпуса и управляемыми независимыми переключателями. Установленный вакуумметр позволяет следить за загрязнением фильтра и эффективностью всасывания. Моторный отсек защищен от жидких и твердых материалов с помощью нейлонового фильтра. Входной патрубок турбины защищен стальным завихрителем и полиэстеровым фильтром, поплавок автоматически перекрывает всасывание в случае заполнения бака.

Металлическая фильтр-сетка (40 л) удерживает твердые материалы (стружку и куски металла), масло скапливается в баке (100 л). Для слива используется кран. Индикатор заполнения позволяет оператору постоянно следить за уровнем жидкости в баке.

Металлическая фильтр-сетка съемная (с помощью рычага снятия/установки), что позволяет очищать ее от накопившихся твердых частиц (стружки и кусков) легко и быстро.

Входной патрубок (50 мм в диаметре) расположен тангенциально, что обеспечивает циклонный эффект, уменьшающий абразивное и засоряющее воздействие от всасываемого материала. Так же полиэстеровый фильтр позволяет использовать пылесос при уборке сухой пыли.

Пылесос смонтирован на стальной тележке, оснащенной поворотными колесами и тормозной системой.
Характеристики
Напряжение, В/Гц, 230(110)/50/60
Кол-во электромоторов 3
Мощность. кВт./л.с 3,45/4,50
Разрежение, мм.вод.ст. 2500
Производительность, куб.м./час 540
Емкость (жидкость), л. 100
Емкость (твердые частицы), л. 40
Уровень шума, дБ 76
Габариты, см. 60х58
Высота, см. 110
Масса, кг. 48