Контактная информация
Основной офис
Московская область г. Раменское
ул. Михалевича д.131
8(496)463-46-24 тел./факс
8(909)909-13-31 моб.
Новости

PUROMAT высокоэффективный стриппер, хорошо совместим с различными материалами

Цена: 3 142 р.
Общее описание

PUROMAT прекрасная совместимость с различными материалами. Надёжно удаляет твёрдые и мягкие защитные слои с полов. Удаляет устойчивые загрязнения.

Зона применения

PUROMAT применим на всех устойчивых к воде и щелочам полах, таких как ПВХ, линолеум, резина, натуральный и искусственный камень, бетон, эпоксидные покрытия.

Дозировка

Разводится в воде в пропорции 1:10.

Инструкция по применению и дозировка

Разбавьте средство в соотношении 1:10 холодной водой.
Нанесите моющий раствор мопом или однодисковой низкоскоростной роторной машиной, обработайте очищаемую поверхность соответствующим пэдом или насадкой с жёсткой щёткой.
Оставьте раствор для взаимодействия с поверхностью приблизительно на 10 – 30 минут. Не давайте раствору высохнуть (вручную или машиной).
Обеспечив необходимое время воздействия, обработайте очищаемый пол однодисковой машиной с соответствующим поверхности пэдом/жёсткой щёткой.
Удалите растворённые загрязнения водогрязепылесосом. Тщательно промойте пол чистой водой (при необходимости несколько раз) и удалите воду полностью водогрязепылесосом.

Меры предосторожности

Перед первым применением, проверьте очищаемую, чувствительную к щелочам поверхность, на совместимость с PUROMAT на незаметном участке пола. Необходимо учитывать, что в процессе уборки пол будет скользким и потребуются специальные предупреждающие таблички.
Не используйте средство с тёплой или горячей водой.
Рекомендуется использовать перчатки. При попадании в глаза промывать холодной водой. При случайном попадании внутрь, обратитесь за медицинской помощью.
Характеристики
объём кан. 10л.
срок годности 5 лет
уровень рН 10,7
состав Анионные ПАВы, растворимые в воде растворители, красители, отдушка и вспомогательные компоненты.
производитель DR.SCHNELL CHEMIE GmbH . Taunusstrasse 19 . 80807 Munich . Germany