Контактная информация
Основной офис
Московская область г. Раменское
ул. Михалевича д.131
8(496)463-46-24 тел./факс
8(909)909-13-31 моб.
Новости

SCHIROCCO CLEAN интенсивный очиститель для деликатных напольных покрытий

Цена: 1 987 р.
Общее описание
SCHIROCCO CLEAN интенсивно очищает,высыхает, не оставляя остатков, действует быстро и эффективно, не требует последующей промывки водой. Подходит как для ручной, так и машинной уборки.Безопасно в использовании. Не оставляет неприятного запаха в помещении.Идеален для интенсивной очистки, перед нанесением полиша.

Зона применения
Средство предназначено для всех устойчивых к воде поверхностей, в том числе, натуральных и искусственных каменных покрытий. Интенсивный очиститель для машинного удаления плёнок от ухаживающих средств или ручного удаления растворимых в воде остатков загрязнений. Так же пригодно для подготовки поверхности полов к нанесению первого и последующих слоёв полиша.

Дозировка
В зависимости от степени загрязнения разводится в воде в пропорции от 1:10 до 1:200.

Инструкция по применению и дозировка
Интенсивная машинная очистка: Используйте 10% раствор SCHIROCCO CLEAN с красным/зелёным пэдом или щётку с коротким жестким ворсом. Удалите раствор водососом, последующей промывки водой не требуется. Можно использовать с поломоечной машиной или роторной машиной плюс водосос.
Промежуточная уборка: 0,5% до 1 % раствор, ручное или машинное нанесение.
Меры предосторожности
SCHIROCCO CLEAN не представляет значительного вреда для здоровья. Хотя не содержит вредных для кожи веществ, рекомендуется использовать перчатки. При попадании в глаза промывать холодной водой. При случайном попадании внутрь, обратитесь за медицинской помощью.
Характеристики
объём кан. 5л.
уровень рН 8,5
состав Анионные и неионогенные ПАВы, растворимые в воде растворители, вспомогательные вещества, отдушка
производитель DR.SCHNELL CHEMIE GmbH . Taunusstrasse 19 . 80807 Munich . Germany