Контактная информация
Основной офис
Московская область г. Раменское
ул. Михалевича д.131
8(496)463-46-24 тел./факс
8(909)909-13-31 моб.
Новости

Спрейклинер Lawax

Цена: 2 402 р.
Общее описание

Средство для ухода за всеми водонепроницаемыми полами. Содержит противопроскальзывающий полимер, разработан для легкой очистки и защиты твердых полов. Дает дополнительный блеск поверхности.

Зона применения

Водонепроницаемые полы из: пластмассы, ПВХ, поливинилхлорида, терракотовой плитки, голландского кирпича, натурального и искусственного камня, резины, эпоксидной смолы, асфальта.

Дозировка
В зависимости от степени загрязнения разводится в воде в соотношении: от 1:25 до 1:50

Инструкция по применению
LAWAX – идеальный нейтральный очиститель. Используется как средство для одновременной чистки, ухода и полировки поверхности. Тем не менее, вначале рекомендуется нанести на пол металлизированную полироль или акриловую эмульсию.
Спрэевая очистка: быстрый эффективный метод уборки. Растворять водой в соотношении от 1:25 до 1:50. Легко распылить в рабочей области, растереть машиной до полного высыхания, отполировать до блеска с использованием полировального пэда.
Основная уборка: для влажной чистки мопом использовать водный раствор в соотношении от 1:25 до 1:50. При необходимости, после высыхания сделайте полировку. Для мест с небольшим загрязнением соотношение раствора 1:80.

Расход продукта

1 л. концентрата на 50 – 200 кв. м. в зависимости от типа и степени загрязнения

Меры предосторожности

После применения прополоскать чистой водой. Защищайте от мороза. НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СТРУКТУРИРОВАННОЙ ПЛАСТМАССЫ, ДЕРЕВЯННЫХ ПОКРЫТИЙ.
Характеристики
объём кан. 10л.
срок годности 2 года
уровень рН 8,0
состав surfactants, plastics, waxes, perfume, preservative, water.
производитель «PRAMOL – Chemie AG», Швейцария