Контактная информация
Основной офис
Московская область г. Раменское
ул. Михалевича д.131
8(496)463-46-24 тел./факс
8(909)909-13-31 моб.
Новости

Tempolino универсальный стриппер для всех водоустойчивых поверхностей, особенно для чувствительных к щелочам.

Цена: 2 587 р.
Общее описание

TEMPOLINO предназначен для всех водоустойчивых и чувствительных к щелочам полов (например резина, линолеум), не допускает вытравок цвета на чувствительном к щелочам линолеуме. Имеет очень хорошую совместимость с материалами. Обеспечивает быстрый и интенсивный эффект, полностью удаляет твердые и мягкие слои покрытий (полишей) и устойчивые загрязнения.
Зона применения

Средство предназначено для всех устойчивых к воде полов и также пригодно для чувствительных к щелочам материалов, таких как резина линолеум и мрамор.

Дозировка

В зависимости от степени загрязнения разводится в воде в пропорции от 1:3 до 1:5.

Инструкция по применению и дозировка

Разбавьте TEMPOLINO в соотношении от 1:3 до 1:5 холодной, чистой водой.
Нанесите обильное количество раствора средства на пол. Обработайте Поверхность соответствующим поверхности пэдом или щёткой.
Оставьте раствор для взаимодействия с очищаемой поверхностью, не менее чем на 10 минут.
Не допускайте высыхания раствора в процессе его взаимодействия с поверхностью. Обеспечьте подвижность раствора в процессе его воздействия на поверхность, при помощи мопа или низкоскоростной роторной машины.
Обеспечив необходимое время взаимодействия с поверхностью, механически обработайте поверхность низкоскоростной роторной машиной с соответствующим пэдом/щёткой. Оставшийся на очищаемой поверхности раствор, должен быть полностью удалён водогрязепылесосом.
Тщательно промойте очищаемую поверхность чистой холодной водой. При необходимости повторите промывку водой несколько раз.
Меры предосторожности

Перед первым применением средства по поверхности, проверьте поверхность, на совместимость с TEMPOLINO на незаметном участке. Необходимо учитывать, что в процессе уборки пол будет скользким и потребуются специальные предупреждающие таблички.
При работе со средством не используйте тёплую или горячую воду.
Рекомендуется использовать перчатки. При попадании в глаза промывать холодной водой. При случайном попадании внутрь, обратитесь за медицинской помощью.
Характеристики
объём кан. 10л.
уровень рН 10,0
состав Анионные и неионогенные ПАВы, растворимые в воде растворители, вспомогательные вещества, отдушка.
производитель DR.SCHNELL CHEMIE GmbH . Taunusstrasse 19 . 80807 Munich