Контактная информация
Основной офис
Московская область г. Раменское
ул. Михалевича д.131
8(496)463-46-24 тел./факс
8(909)909-13-31 моб.
Новости

Выкоэффективный щелочной стриппер для устойчивых к щелочам поверхностей TEMPOFORTE

Цена: 3 419 р.
Общее описание

TEMPOFORTE сильнодействующее моющее средство для удаления любых загрязнений. Надёжно удаляет старые затвердевшие и мягкие наслоения. Удаляет сложные загрязнения и смолообразования.

Зона применения

TEMPOFORTE высокоэффективное моющее средство для применения на водоустойчивых и щелочеустойчивых поверхностях. Особенно подходит для таких деликатных материалов как ленолеум, резина, мрамор.

Дозировка

В зависимости от степени загрязнения разводится в воде в пропорции от 1:3 до 1:9.

Инструкция по применению и дозировка

В зависимости от степени загрязнения разбавить водой в соотношении от 1:3 до 1:9. Распределить моющий раствор по очищаемой поверхности аппликатором или мопом. Оставить примерно на 10-15 минут, не допускать высыхания раствора. Обработать поверхность низкоскоростной роторной машиной с жесткой щеткой (черным пэдом). В недоступных для роторной машины, жесткой щёткой - вручную. Полностью убрать загрязненный раствор сгоном для воды и грязеводососом. Тщательно промыть поверхность водой.

Меры предосторожности

Перед первым применением средства, рекомендуется проверить продукт на совместимость с очищаемой поверхностью, на незаметном участке пола.

TEMPOFORTE не представляет значительного вреда для здоровья. Хотя не содержит вредных для кожи веществ, рекомендуется использовать перчатки. При попадании в глаза промывать холодной водой. При случайном попадании внутрь, обратитесь за медицинской помощью.
Характеристики
объём кан. 10л.
срок годности 5 лет
уровень рН 11,3
состав Неионногенные ПАВы, отдушка
производитель DR.SCHNELL CHEMIE GmbH . Taunusstrasse 19 . 80807 Munich . Germany